Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Подведены итоги "Второго Чемпионата России по профессиональному мастерству среди работников учреждений социальной сферы – 2020".

Руководитель комплексного центра "Родник" Наталья Дубоделова стала участником "Второго Чемпионата России по профессиональному мастерству среди работников учреждений социальной сферы – 2020".
Наталья Дубоделова возглавляет комплексный центр "Родник" с января 2015 года. Центр "Родник" для неё не просто место работы, с ним много связано: здесь начиналась её профессиональная деятельность, здесь её работа была оценена по достоинству – сначала назначение на должность заместителя руководителя по общим вопросам, затем - на должность руководителя учреждения. За 16 лет профессиональной деятельности она прошла путь от специалиста по социальной работе до руководителя учреждения. Сейчас её профессиональный стаж – 22 года.
Учреждением проводится огромная работа по оказанию помощи нуждающимся. В 2020 году социальные услуги получили 7 515 человек (из них 1 237 человек - на дому), в период пандемии было выдано более 8 тысяч продуктовых наборов.
Не только цифры свидетельствуют о значимости и высокой оценке работы Натальи Владимировны. С уважением к ней относятся работники центра, с теплотой говорят о ней получатели услуг учреждения.
Сама Наталья Владимировна так говорит о своём участии в Чемпионате: "Безусловно, участие в конкурсах требует много сил, но при этом заставляет самоорганизовываться, привести в порядок дела и мысли и профессионально развиваться".
По итогам Чемпионата Наталья Владимировна получила сертификат за активное участие и достижение высокого результата, позволившего войти в число 20-ти лучших участников.
Поздравляем!!!