Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Примите участие в флешмобе ко Дню матери

Международный общественный фонд Андрея Первозванного в преддверии Дня матери организует проведение Всероссийского семейного флешмоба.
Инициатива проведения мероприятия поддержана заслуженной артисткой Российской Федерации, председателем Комиссии по доступной среде и развитию инклюзивных практик Общественной палаты РФ Дианой Гурцкая.
Для участия во флешмобе с 24 по 28 ноября 2021 года на страницах в социальных сетях "Instagram" и "ВКонтакте" необходимо:
1) опубликовать фотографию с мамой;
2) рассказать о своей маме;
3) выразить слова благодарности маме и признаться ей в любви; 4) отметить пост хештегами #счастьематеринства_деньматери и #фондандреяпервозванного.
В аккаунте социальной сети "Instagram" дополнительно необходимо:
1) отметить в комментариях под этим постом двух своих друзей;
2) подписаться на страницу @happymaterinstvo и страницу партнера мероприятия @mr.skovorodkin.
Аккаунты в социальных сетях должны быть открыты.
По результатам проведения флешмоба будет проведен розыгрыш подарков
– генератором случайных чисел будут определены 6 участников: 3 участника в социальной сети "Instagram" и 3 участника в социальной сети "ВКонтакте", которые получат ценные подарки от организаторов и партнеров мероприятия.
Информация об итогах розыгрыша призов будет размещена 1 декабря 2021 года на странице @happymaterinstvo в социальной сети "Instagram" и на странице Фонда Андрея Первозванного в социальной сети "ВКонтакте"