Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Специалисты центра "Родник" заняли первое место в квесте "Молодежный квартал"

Молодые специалисты  комплексного центра  социального обслуживания населения "Родник" Ленинского округа города Омска заняли 1 место в квесте "Молодёжный квартал".

В рамках празднования Дня молодёжи на территории Ленинского административного округа прошёл квест "Молодёжный квартал", в котором приняли участие команды предприятий, учреждений, комитетов территориального общественного самоуправления округа.  Центр "Родник" представил свою команду из 8 человек. Все участники команды – молодые специалисты учреждения.

 Во время квеста команды выполняли различные задания: стреляли из лука, преодолевали полосу препятствий, выполняли задания на логику и внимание. "Прекрасная погода, замечательное настроение, атмосфера праздника и единения – всё это мы ощутили в полной мере!" – поделилась  Наталья Працюк, заведующий отделением социального обслуживания граждан на дому, капитан команды.

Руководитель центра "Родник" Наталья Дубоделова так прокомментировала это событие: "Наше учреждение принимает активное участие во всех мероприятиях округа.  Стало доброй традицией участвовать и в мероприятиях ко Дню молодёжи. В нашем учреждении работает большое количество молодых специалистов. Все они активные, инициативные и креативные, поэтому охотно принимают участие в таких мероприятиях. Хочется отметить, что подобные мероприятия способствуют сплочению коллектива и пропагандируют здоровый образ жизни".