Версия для слабовидящих: Вкл Выкл
Изображения: Вкл Выкл
Размер шрифта: A A A
Цветовая схема: A A A A

Весенний час для поздравлений

Накануне 8 марта в отделении дневного пребывания граждан пожилого возраста и инвалидов комплексного центра социального обслуживания населения "Родник" Ленинского административного  округа города Омска прошло мероприятие "Весенний час для поздравленья".

Его участниками стали 25 отдыхающих оздоровительного заезда. Чаще такого рода мероприятия в отделении проводятся с приглашением творческих коллективов, в этот же раз участники заезда решили своими силами провести концерт-поздравление, тем более, что в этом заезде сразу 7 мужчин! Есть, кому поздравить женщин!

Мероприятие получилось по-весеннему тёплым. Сначала мужчины, используя все свои таланты, поздравили всех присутствующих дам. Звучали стихи и  песни, даже музыкальное сопровождение своё – Леонид Мерзляков, участник заезда, практически человек-оркестр, несмотря на то, что имеет одну руку: играет на губной гармошке, синтезаторе и ложках. Женщины тоже не остались в стороне и украсили своими выступлениями эту встречу.

"Такие мероприятия поднимают настроение нашим отдыхающим, расширяют круг общения и дают возможность проявить таланты!" - отмечает культорганизатор отделения Виктория Минх.